МБУ Клинцовский городской Центр ППМиСП

Среда, 24 Апр 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

22 ноября 2016 год 

Кто поддержит и утешит,
Боль сердечную излечит,
От печали исцелит?
Нет, не доктор Айболит!
Здесь психолог вам поможет,
Облегчить страданье сможет
Лишь такой специалист —
Он душевен и речист,
Он приходит на подмогу,
Прогоняет прочь тревогу!

 

              Поздравляем с Днем психолога России.  

            Вы, как настоящие волшебники, восстанавливаете душевное равновесие, настраиваете на позитив, вселяете уверенность в себе, дарите силы и положительные эмоции другим людям. Пусть, несмотря на это, энергия Ваша никогда не иссякает, а Ваш внутренний мир всегда будет гармоничен. Процветания, любви и достойной оплаты труда!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-psihologa-rossii/

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-psihologa-rossii

21 ноября 2016 год

        В г. Брянске на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Брянской области с 21 по 23 ноября прошла областная осенняя школа психологии.

       В школе психологии приняли участие специалисты нашего Центра.

      Чуйко Наталья Анатольевна - учитель - логопед провела семинар-практикум "Дисграфические ошибки, обусловленные несформированностью фонематического анализа у младших школьников с ЗПР".

      Улыбышева Ирина Александровна - социальный педагог провела семинар-практикум "Метафорические карты в индивидуальной и групповой работе с клиентами".

      Все участники семинара получили удовлетворение от проделанной работы и массу положительных эмоций от общения с коллегами.

 

15 ноября 2016 год

День торелантности

               На базе МБОУ Гимназия № 1 в рамках цикла семинаров "Авторитаризм, как средство манипулирования в подростковой среде", в преддверии международного дня толерантности был проведен семинар "Толерантность: учимся понимать друг друга". В мероприятии приняли участие педагоги, психологи, учащиеся-волонтеры Агенства добровольческих инициатив г.Клинцы, представители отдела образования.

              В течение дня были подведены результаты конкурса рисунков, посвященных международному дню толерантности. Победителям были вручены грамоты Отдела образования г. Клинцы. А так же был проведен  тренинг толерантности, в котором приняли участие как дети, так и взрослые. Участники мероприятия отметили добрую атмосферу, доброжелательное отношение к друг другу, позитивный настрой. По окончанию семинара было принято решение провести подобные мероприятия во всех школах города.

Фото мероприятия:

 

Памятка родителям в связи с участившимися случаями травматизма и гибели детей в дни летних каникул 

 

 

 

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0